PPDB DILAKSANAKAN PADA 20 - 25 JUNI 2022 SECARA ONLINE

Profil     Prestasi



  1. Prestasi SMP 1 KUDUS

Nama   :   Kharisma Nabila
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 Olimpiade IPS Terpadu Se Provinsi Jateng Pada Harlah Dasa Windu Banat

Nama   :   Nadya Devi Kristianti
 
Juara / Peringkat   :   3
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Olimpiade IPS Terpadu Se Propinsi Jateng Pada Harlah Dasa Windu Banat

Nama   :   Febiola Dini Rahmawati
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Story Telling Pada SMASA EUFORIA 2019

Nama   :   Shara Gianina
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 Speech Contest Pada SMASA EUFORIA 2019

Nama   :   Kirei Jingga Maharani
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 News Report Pada SMASA EUFORIA 2019

Nama   :   Muhammad Mulzam Ali
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 News Report Pada SMASA EUFORIA 2019


Nama   :   Juan Ebenezer
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 Kuis Kihajar Provinsi Jateng Di Dinas Pendidikan

Nama   :   Juan Ebenezer
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Olimpiade Matematika Kabupaten Di SMA 2 Kudus

Nama   :   Juan Ebenezer
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Lomba Mapel Matematika Se Jawa Tengah Dan Jawa Barat Di Universitas Pancasakti

Nama   :   Valentino Chryslie
 
Juara / Peringkat   :   3
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 3 Kuis Kihajar Provinsi Jawa Tengah Dinas Pendidikan

Nama   :   Valentino Chryslie
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 Olimpiade IPA Tingkat Kabupaten Di SMA 2 Kudus

Nama   :   Kartika Medha Rinjani
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

Silver Medal For Team Project Presentation 1 ST Prize For Poster Presentation

Nama   :   Nadya Devi Kristianti
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN IPS Tingkat Kabupaten Di Dinas Pendidikan

Nama   :   Primus Putra Prima
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN IPA Tingkat Kabupaten Di Dinas Pendidikan

Nama   :   Nazwa Aliya Sari
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Medali Perunggu Matematika PPO Wilayah Pati Pada PPO Jateng

Nama   :   Nazwa Aliya Sari
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN Matematika Tingkat Kabupaten Di Dinas Pendidikan

Nama   :   Nazwa Aliya Sari
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 News Report Di SMASA EUFORIA 2019

Nama   :   Juan Ebenezer
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 LCC Kabupaten Di Dinas Pendidikan

Nama   :   Valentino Chryslie
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 LCC Kabupaten Di Dinas Pendidikan

Nama   :   Nadia Aura Maharani
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 LCC MAPSI Tingkat Kabupaten Di DEPAG

Nama   :   Elang Fatahillah Asykar
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 LCC MAPSI Tingkat Kabupaten DI DEPAG

Nama   :   Isfira Hanifa A
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 LCC MAPSI Tingkat Kabupaten Di DEPAG

Nama   :   Reva Yasmin Naufalia
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Olimpiade IPA Tingkat Kabupaten Di SMA 2 Kudus

Nama   :   Gerry Bimo Setyadi
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 Social Project Di SMA 2 Kudus

Nama   :   Achmad Rizal Ardiansyah
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 Social Project Di SMA 2 Kudus

Nama   :   Kharisma Nabila Novi
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN IPS Tingkat Kabupaten Di SMA 1 Bae

Nama   :   Nadya Alfira Khoirun
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 OSN IPS Tingkat Kabupaten Di SMA 1 Bae

Nama   :   Usammah Ben Laden
 
Juara / Peringkat   :   3
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 3 OSN IPS Tingkat Kabupaten Di SMA 1 Bae

Nama   :   PASPEN
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara Harapan 1 Best Supporter Pada Persiku

Nama   :   Juan Ebenezer Hardyanto
 
Juara / Peringkat   :   3
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 3 Kuis Ki Hajar Tingkat Provinsi Di Dinas Pendidikan

Nama   :   Juan Ebenezer Hardyanto
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN Matematika Kabupaten 2018 Di Dinas Pendidikan

Nama   :   Juan Ebenezer Hardyanto
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN Matematika Kabupaten 2018 Di Dinas Pendidikan

Nama   :   Juan Ebenezer Hardyanto
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

Peserta OSN Matematika Di Padang

Nama   :   Juan Ebenezer Hardyanto
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN Matematika Kabupaten 2018 Pada HUT SMA 1 Bae

Nama   :   Juan Ebenezer Hardyanto
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN Matematika Kabupaten 2018 Di SMASA

Nama   :   Dian Cipta Rahma
 
Juara / Peringkat   :   3
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 3 Karya Ilmiah Remaja Tingkat Provinsi Di Dinas Pendidikan

Nama   :   Kartika Medha Rinjani
 
Juara / Peringkat   :   3
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 3 Karya Ilmiah Remaja Tingkat Provinsi Di Dinas Pendidikan

Nama   :   Valentino Chryslie Triadi
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN IPA Tingkat Kabupaten 2018 Di Dinas Pendidikan

Nama   :   Valentino Chryslie Triadi
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN IPA Tingkat Kabupaten Pada HUT SMA 1 Bae

Nama   :   Reva Yasmin Naufalia
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 OSN IPA Tingkat Kabupaten Pada HUT SMA 1 Bae

Nama   :   Titian
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 Story Telling Tingkat Kabupaten Pada HUT SMA 1 Bae

Nama   :   Raisa
 
Juara / Peringkat   :   10 Besar
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

10 Besar Olimpiade Bahasa Inggris Tingkat Nasional Di Emerald


Nama   :   Raisa Safanahati
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 LCC Kabupaten Di Dinas Pendidikan

Nama   :   Dheafika Cahya Villana
 
Juara / Peringkat   :   Harapan 3
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara Harapan 3 NSO Se Jawa Tengah (Natural Science Olympiad VI) Pada NSO HIMA IPA TERPADU UNNES

Nama   :   Izzath Lazuardi Azhar
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Text Based Poster Making Competition Di SMA Karangturi Semarang

Nama   :   Daffa Ramadhan
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Text Based Poster Making Competition Di SMA Karangturi Semarang

Nama   :   Pius Marcel Alphapuha
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 English Quiz Di SMA Karangturi Semarang

Nama   :   Juan Ebenezer Hardyanto
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 LCC Tingkat Kabupaten Kudus Di Disdikpora

Nama   :   Francisca Mayvania A
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 LCC Tingkat Kabupaten Kudus Di Disdikpora

Nama   :   Briliana Dhea Rizka Renata
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 LCC Tingkat Kabupaten Kudus Di Disdikpora


Nama   :   Angelina Wimona
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Story Telling Pada SMASA EUFORIA 2016

Nama   :   Eisya Akmel N
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 News Report Pada SMASA EUFORIA 2016

Nama   :   Pius Marcel A
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 News Report Pada SMASA EUFORIA 2016

Nama   :   Shidqiyya Aufan Nada
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Story Telling Pada FLS2N

Nama   :   Francisca Mayvania Asota Putri
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Debat Bahasa Indonesia Pada FLS2N


Nama   :   Rahardian Agung Krisna
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Pada OSN Fisika Tingkat Kabupaten

Nama   :   Rahardian Agung Krisna
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Peserta OSN Fisika Tingkat Provinsi Di Boyolali

Nama   :   Rahardian Agung Krisna
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

Peserta OSN Fisika Tingkat Nasional Di Padang

Nama   :   Jenneta Filza A
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN Biologi Pada OSN Biologi Tingkat Kabupaten

Nama   :   Janneta Filza A
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Peserta OSN Biologi Pada OSN Biologi Tingkat Provinsi Di Boyolali

Nama   :   Arnetta Ichsana Noor
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Tingkat Kabupaten

Nama   :   Arnetta Ichsana Noor
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Peserta Lomba Tingkat Provinsi Di Boyolali

Nama   :   Auryn Nathania
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 LCC Tingkat Kabupaten

Nama   :   Luluk Eka Wahyu R
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 LCC Tingkat Kabupaten

Nama   :   M. Iqbal Albaihaqi
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 LCC Tingkat Kabupaten

Nama   :   Mega Gratia S.D. Boru S
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Debat B. Indonesia Pada Festival Pendidikan Jateng UMK

Nama   :   Ika Oktaviani Risanti
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Debat B. Indonesia Pada Festival Pendidikan Jateng UMK

Nama   :   M. Iqbal Albaihaqi
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 Speech Contest Pada Festival Pendidikan Jateng UMK

Nama   :   Angger Salsabila
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 Story Telling Pada FLS2N Kabupaten

Nama   :   Angger Salsabila
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Medali Perak Speech Contest Pada PMR Se Jateng Di SMA 1 Kudus

Nama   :   Auryn Nathania
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 LCC B. Inggris Tingkat Kabupaten Di SMA 2 Kudus

Nama   :   Rahmadita Dewisari
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 LCC B. Inggris Tingkat Kabupaten Di SMA 2 Kudus

Nama   :   Yohanes Herbudi Satriyanto
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 LCC B. Inggris Tingkat Kabupaten Di SMA 2 Kudus

Nama   :   Nabila Intan Nurullita
 
Juara / Peringkat   :   3
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 3 Lomba KIR Pada Olimpiade Humaniora Nusantara

Nama   :   Salma Putri Harapan
 
Juara / Peringkat   :   3
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 3 Lomba KIR Pada Olimpiade Humaniora Nusantara

Nama   :   Salma Putrti Harapan
 
Juara / Peringkat   :   3
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 3 Lomba KIR Pada Olimpiade Humaniora Nusantara


Nama   :   Rahardian Agung Krisna Mukti
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

Peserta OSN Fisika Pada TIngkat Nasional Di Padang 2014

Nama   :   Janneta FIlza Aula Dwasasyah
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Peserta OSN Biologi Tingkat Provinsi Di Semarang

Nama   :   Arnetta Ichsana Noor
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Peserta OSN Matematika Tingkat Provinsi Di Semarang

Nama   :   Auryn Nathania
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 LCC Tingkat Kabupaten

Nama   :   Mega Gratia S.D Boru Sitompul
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Debat Bahasa Indonesia Pada Festival Pendidikan Jateng

Nama   :   Angger Salsabila
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 Story Telling Pada FLS2N Kabupaten

Nama   :   Angger Salsabila
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Medali Perak Speech Contest Pada PMR Se Jateng 2014

Nama   :   Muhammad Irfan Paleva
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN Matematika Tingkat Eks Karesidenan Pati

Nama   :   Muhammad Irfan Paleva
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 OSN Matematika Tingkat Kabupaten Kudus

Nama   :   Tuah Kuadratzat
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Medali Perunggu Fisika Pada RSO Jawa Tengah

Nama   :   Tuah Kuadratzat
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 OSN Fisika Tingkat Kabupaten Kudus

Nama   :   Tuah Kuadratzat
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 OSN Fisika Tingkat Eks Karesidenan Pati

Nama   :   Tuah Kuadratzat
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 OSN Fisika Tingkat Eks Karesidenan Pati

Nama   :   Mega Gratia Denggan B.S.
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

Medali Perak Matematika Pada ICAS

Nama   :   Mega Gratia Denggan B.S.
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 LCC B. Inggris Tingkat Kabupaten Kudus

Nama   :   Mega Gratia Denggan B.S.
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 LCC Tingkat Kabupaten Kudus

Nama   :   Mega Gratia Denggan B.S.
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 OSN Matematika Tingkat Kabupaten Kudus


Nama   :   Rahardian Agung Krisna Mukti
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN Fisika 2013 Tingkat Kabupaten

Nama   :   Janneta Filza Aula Dwasayah
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN BIologi 2013 Tingkat Kabupaten

Nama   :   Arnetta Ichsana Noor
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN Matematika 2013 Tingkat Kabupaten

Nama   :   H. Oky Sudarto S.Pd, M.Pd
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Kepala Sekolah Prestasi Tingkat Nasional Tahun 2013

Nama   :   Abdul Rochim, S.Pd, M.Pd
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Guru Berprestasi Pada Tingkat Nasional Tahun 2013

Nama   :   Alya Dewi
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN Fisika 2013 Tingkat Kabupaten Kudus

Nama   :   M. Ilham Adhi N.
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN BIologi 2013 Tingkat Kabupaten Kudus

Nama   :   Siti Noor Aisyah
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 OSN IPS 2013 Tingkat Kabupaten Kudus

Nama   :   Siti Noor Aisyah
 
Juara / Peringkat   :   3
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 3 OSN IPS Tingkat Eks Karesidenan Pati

Nama   :   Rafif Elang D
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 LCC Tingkat Kabupaten Kudus


Nama   :   Muhamamd Irvan Paleva
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

Medali Perak Matematika 2012 Pada ICAS

Nama   :   Alya Dewi
 
Juara / Peringkat   :   3
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 3 OSN Fisika 2012 Tingkat Kabupaten Kudus

Nama   :   Johan Kurniawan
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN Biologi 2012 Tingkat Kabupaten Kudus

Nama   :   Maulana Bilal Dimas Prabowo
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 OSN Biologi 2012 Tingkat Kabupaten Kudus

Nama   :   Siti Noor Aisyah
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 LCC 2012 Tingkat Kabupaten Kudus

Nama   :   Yosua Ida Bagus Kurnianto
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

Medali Emas Matematika Pada Ganesha Science Olympiad

Nama   :   Yosua Ida Bagus Kurnianto
 
Juara / Peringkat   :   3
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 3 Matematika, Sains, B. Inggris Tingkat Nasional Di SMA TN

Nama   :   Athasalma Monica
 
Juara / Peringkat   :   3
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 3 LPIR (IPA Dan Lingkungan) Tingkat Provinsi Jateng

Nama   :   Athasalma Monica
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

Medali Perak LPIR Tingkat Nasional

Nama   :   Shella Ayu Clarissa
 
Juara / Peringkat   :   3
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 3 LPIR (IIPA Dan Lingkungan) Tingkat Provinsi Jateng

Nama   :   Shella Ayu Clarissa
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

Medali Perak LPIR Tingkat Nasional

Nama   :   Shella Ayu Clarissa
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 Siswa Berprestasi Tingkat Kabupaten

Nama   :   Tuah Kuadratzat
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Siswa Berprestasi Tingkat Kabupaten Kudus

Nama   :   Tuah, M. Irfan Paleva, Adhina Choirini
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 LCC Tingkat Kabupaten Kudus

Nama   :   Aldiva Aulia Pitaloka
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Story Telling Pada SMASA English Competition

Nama   :   Aldiva Aulia Pitaloka
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 Story Telling (Pramuka) Pada HUT SMA 2 Kudus

Nama   :   Ika Oktaviani Risanti
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Story Telling Pada SMASA English Competition

Nama   :   Ika, Fina Kirania, M. Kahfi
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 Debat Bahasa Inggris


Nama   :   Yosua Ida Bagus Kurnianto
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

Medali Perak OSN Matematika Tingkat Nasional Di Manado 2011

Nama   :   Ima Ningtyas C R
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Medali Emas Fisika Olimpiade SMP RSBI Tingkat Jateng 2011

Nama   :   Ima Ningtyas C R
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

Medali Perak Fisika Olimpiade SMP RSBI Nasional

Nama   :   Ima Ningtyas C R
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

Medali Perunggu Fisika OSN SMP Tingkat Nasional Di Medan

Nama   :   Yeremia Immanuel
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 Matematika GSO Matematika Tingkat Jateng

Nama   :   Yeremia Immanuel
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Medali Emas Matematika Olimpiade SMP RSBI Tingkat Jateng

Nama   :   Yeremia Immanuel
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

Medali Perak Matematika Olmpiade SMP RSBI Nasional

Nama   :   Albert Febrianto
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Medali Perak Biologi Pada Olimpiade SMP RSBI Tingkat Jateng

Nama   :   Albert Febrianto
 
Juara / Peringkat   :   Harapan 2
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara Harapan 2 Biologi GSO Matematika Tingkat Jateng

Nama   :   Naomi Resti A
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Medali Perak B. Inggris Pada Olimpiade SMP RSBI Tingkat Jateng

Nama   :   Naomi Resti A
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

The Best News Reader Pada English Marathon 2011 Jateng

Nama   :   SMP 1 Kudus
 
Juara / Peringkat   :   Umum 2
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara Umum 2 Olimpiade SMP RSBI Tingkat Jateng

Nama   :   Jovita Wibowo
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

The Best Speaker Pada English Marathon 2011 Jateng

Nama   :   Jovita Wibowo
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Speech Contest Pada Smasa English Competition Karesidenan Pati

Nama   :   Jovita Wibowo
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

As A 1 St Winner And The Best Speaker Pada English Debat Competition Disdikpora

Nama   :   Tuah Kuadratzat
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Story Telling Pada Smasa English Competetition Karesidenan Pati

Nama   :   Tuah Kuadratzat
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Story Telling Pada FLS2N Kabupaten Kudus

Nama   :   Yosua Ida Bagus K
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

Medali Perak Matematika Pada ICAS 2010 (Internasional)

Nama   :   Yosua Ida Bagus K
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 Siswa Berprestasi Kabupaten Kudus

Nama   :   Yosua Ida Bagus K
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN Matematika Kabupaten Kudus

Nama   :   Yosua Ida Bagus K
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   PROVINSI
 
Kategori   :   AKADEMIK

Semi Final Mathematics Competition Se Jawa Tengah FPMIPA Unnes

Nama   :   Samuel Sandro S
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

As A 1 St Winner English Debat Competition Disdikpora

Nama   :   Amelia Koesdwi E
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

As A 1 St Winner English Debat Competition Disdikpora

Nama   :   Nadia Salsabila T
 
Juara / Peringkat   :   3
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 3 Reading Poetry Pada Smasa ENgliah Competition Karesidenan Pati

Nama   :   Gandes Witing P
 
Juara / Peringkat   :   2
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 2 Siswa Berprestasi Kabupaten Kudus

Nama   :   Gandes Witing P
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN Biologi Kabupaten Kudus

Nama   :   Iftitah Imawati
 
Juara / Peringkat   :   1
 
Tingkat   :   KABUPATEN
 
Kategori   :   AKADEMIK

Juara 1 OSN Fisika Kabupaten Kudus


Nama   :   Ima Ningtyas C R
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

Medali Perunggu OSN Fisika Nasional 2010

Nama   :   Yeremia Immanuel
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

High Distintions Mathematics ICAS 2010

Nama   :   Yosua Ida Bagus K
 
Juara / Peringkat   :   -
 
Tingkat   :   NASIONAL
 
Kategori   :   AKADEMIK

High Distinction Mathematics 2010 Pada ICAS 2010